DIAGER Бита 110мм хрестова PH 3
Скопировать название товара
Всё о товаре
Технические характеристики
Похожие товары
DIAGER Бита 110мм хрестова PH 3 zoom
DIAGER
DIAGER Бита 110мм хрестова PH 3 pdf DIAGER Бита 110мм хрестова PH 3 pdf Скачать чертежи PDF
Внимание
Доставка
Оплата
Гарантия
Зарегистрируйтесь и получите скидку на все товары 2%
nova-poshta
Самовывоз из отделений Новой почты
nova-poshta
Самовывоз из почтоматов Новой почты
Адресная доставка курьером Новой почты
mist
Самовывоз из нашего офиса в г. Львов
icon Безналичная оплата для юридических и физических лиц согласно счету
Обмен или возврат в течение 14 дней
Спецификация
Артикул
DIAGER--110-PH 3
Область примененияМашиностроение, Кровельные работы, Мебельная промышленность, Фасадные работы
Размер под ключ, мм3 мм
БрендDIAGER
Длина, мм110
МатериалСталь закаленная
ШлицКрестообразный (PH)
Показать больше Свернуть img
Показать больше
icon
close
img
close img
close-modal
Добавление артикула Редактирование артикула Удалить артикул?
Просмотренные товары
Шпилька DIN 939 M16x110 10,9
Без покрытия png10.9 pngСталь png
Болт DIN 603 M20x100 8,8 цинк
Цинк png8.8 pngСталь png
Шпилька DIN 939 M20x55 10,9
DIAGER Бита 50мм крестовая PH 0 DIAGER
Сталь закаленная png
DIAGER Бита 50мм крестовая PH 0 84,48 грн
DIAGER Бита 50мм крестовая PH 0 Область примененияМашиностроение..БрендDIAGERДлина, мм50МатериалСтал..ШлицКрестообразны..