DIAGER Бита 50мм крестовая PH 3
Скопировать название товара
Внимание
Доставка
Оплата
Гарантия
Зарегистрируйтесь и получите скидку на все товары
2%
Минимальная сумма заказа
Самовывоз из отделений Новой почты
Самовывоз из почтоматов Новой почты
Адресная доставка курьером Новой почты
Самовывоз из нашего офиса в г. Львов
Артикул
DIAGER-50-PH 3
Скопировать артикул товара
Упаковка шт.
5 шт.
Вес, уп. кг
0,07 кг
Цена с НДС, 1 шт.
107,65
Количество, шт.
Спецификация |
| Артикул |
DIAGER-50-PH 3 |
| Размер под ключ, мм | 3 мм |
| Бренд | DIAGER |
| Длина, мм | 50 |
| Материал | Сталь закаленная |
| Шлиц | Крестообразный (PH) |
| Упаковка, шт. | 5 |
Показать больше
Свернуть
Показать больше
Похожие товары
См. все
DIAGER Бита 50мм хрестова PH 2
DIAGER Бита 50мм крестовая PH 1
DIAGER Бита 50мм крестовая PH 0
Область примененияМашиностроение..БрендDIAGERДлина, мм50МатериалСтал..ШлицКрестообразны..
Бита ударнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 50мм (2шт) PH2 TACTIX
Бита ударнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 50мм (2шт) PZ2TACTIX
Добавление артикула Редактирование артикула Удалить артикул?
Просмотренные товары
Болт DIN 933 M5x10 A4-80
Шпилька DIN 939 M10x70 10,9
Шпилька DIN 939 M16x60 10,9
DIAGER Бита 110мм хрестова PH 3