DIAGER Бита 70мм крестовая PH 1
Скопировать название товара
Всё о товаре
Технические характеристики
Похожие товары
DIAGER Бита 70мм крестовая PH 1 zoom
DIAGER
DIAGER Бита 70мм крестовая PH 1 pdf DIAGER Бита 70мм крестовая PH 1 pdf Скачать чертежи PDF
Внимание
Доставка
Оплата
Гарантия
Зарегистрируйтесь и получите скидку на все товары 2%
nova-poshta
Самовывоз из отделений Новой почты
nova-poshta
Самовывоз из почтоматов Новой почты
Адресная доставка курьером Новой почты
mist
Самовывоз из нашего офиса в г. Львов
icon Безналичная оплата для юридических и физических лиц согласно счету
Обмен или возврат в течение 14 дней
Спецификация
Артикул
DIAGER-70-PH 1
Область примененияМашиностроение, Кровельные работы, Мебельная промышленность, Фасадные работы
Размер под ключ, мм1 мм
БрендDIAGER
Длина, мм70
МатериалСталь закаленная
ШлицКрестообразный (PH)
Упаковка, шт.3
Показать больше Свернуть img
Показать больше
icon
close
img
close img
close-modal
Добавление артикула Редактирование артикула Удалить артикул?
Просмотренные товары
Болт DIN 960 M16x1,5x85 8,8 цинк
Цинк png8.8 pngСталь png
DIAGER Бита 25мм крестовая PH 1 DIAGER
Сталь закаленная png
DIAGER Бита 25мм крестовая PH 1 25,72 грн
DIAGER Бита 25мм крестовая PH 1 Область примененияМашиностроение..Размер под ключ, мм1БрендDIAGERДлина, мм25МатериалСтал..ШлицКрестообразны..Упаковка, шт.25