DIAGER Бита 50мм хрестова PZ 1
Скопировать название товара
Всё о товаре
Технические характеристики
Похожие товары
DIAGER Бита 50мм хрестова PZ 1 zoom
DIAGER
DIAGER Бита 50мм хрестова PZ 1 pdf DIAGER Бита 50мм хрестова PZ 1 pdf Скачать чертежи PDF
Внимание
Доставка
Оплата
Гарантия
Зарегистрируйтесь и получите скидку на все товары 2%
nova-poshta
Самовывоз из отделений Новой почты
nova-poshta
Самовывоз из почтоматов Новой почты
Адресная доставка курьером Новой почты
mist
Самовывоз из нашего офиса в г. Львов
icon Безналичная оплата для юридических и физических лиц согласно счету
Обмен или возврат в течение 14 дней
Упаковка шт.
5 шт.
Вес, уп. кг
0,05 кг
Цена с НДС, 1 шт.
Количество, шт.
Спецификация
Артикул
DIAGER-50-PZ 1
Область примененияМашиностроение, Кровельные работы, Мебельная промышленность, Фасадные работы
Материал основанияУниверсальная
Размер под ключ, мм1 мм
БрендDIAGER
Длина, мм50
МатериалСталь
ШлицКрестообразный (PZ)
Упаковка, шт.5
Показать больше Свернуть img
Показать больше
DIAGER Бита 50мм хрестова PZ 1
Материал сталь
Без покрытия.
Похожие товары
См. все
Фильтровать по:
filters Фильтр
Фильтр
Очистить фильтр
DIAGER Бита 50мм хрестова PZ 2 DIAGER
Сталь png
DIAGER Бита 50мм хрестова PZ 2 83,43 грн
DIAGER Бита 50мм хрестова PZ 2 Область примененияМашиностроение..Материал основанияУниверсальнаяБрендDIAGERДлина, мм50МатериалСтальШлицКрестообразны..Упаковка, шт.10
Свердло FZUB 14X60 FISCHER Fischer
Сталь png
Свердло FZUB 14X60 FISCHER Диаметр, мм14БрендFischerДлина, мм60МатериалСтальУпаковка, шт.1
Свердло алмазне M8х55 BLUE CERAM DIAGER
Свердло FZUB 14X40 FISCHER Fischer
Свердло FZUB 14X40 FISCHER Диаметр, мм14БрендFischerДлина, мм40МатериалСтальУпаковка, шт.1
Свердло алмазне M7х55 BLUE CERAM DIAGER
Свердло алмазне M6х55 BLUE CERAM DIAGER
Свердло алмазне M6х55 BLUE CERAM
Сверло CYL-1 по камню 5х50 mm BOSCH BOSCH
Сверло CYL-1 по камню 5х50 mm BOSCH
Сверло CYL-1 по камню 5х50 mm BOSCH ПрименениеСверла для кирпично..Диаметр, мм5БрендBOSCHДлина, мм50МатериалСталь
Свердло DIN 338 M3х60 HSS триточкове TC
Свердло FZUB 12X60 FISCHER Fischer
Свердло FZUB 12X60 FISCHER
Свердло FZUB 12X60 FISCHER Диаметр, мм12БрендFischerДлина, мм60МатериалСталь
Сверло CYL-1 по камню 4х40 mm BOSCH BOSCH
Сверло CYL-1 по камню 4х40 mm BOSCH
Сверло CYL-1 по камню 4х40 mm BOSCH ПрименениеСверла для кирпично..Диаметр, мм4БрендBOSCHДлина, мм40МатериалСталь