DIAGER Бита зіркова TX20
Скопировать название товара
Внимание
Доставка
Оплата
Гарантия
Зарегистрируйтесь и получите скидку на все товары
2%
Минимальная сумма заказа
Самовывоз из отделений Новой почты
Самовывоз из почтоматов Новой почты
Адресная доставка курьером Новой почты
Самовывоз из нашего офиса в г. Львов
Артикул
DIAGER-TX20
Скопировать артикул товара
Спецификация |
| Артикул |
DIAGER-TX20 |
| Область применения | Сборка мебели, Приборостроение, Микроэлектроника |
| Размер под ключ, мм | 20 мм |
| Бренд | DIAGER |
| Материал | Сталь закаленная |
| Шлиц | Звездообразный (torx) |
| Упаковка, шт. | 25 |
Показать больше
Свернуть
Показать больше
Похожие товары
См. все
DIAGER Бита 70мм хрестова PH 3
DIAGER Бита 70мм крестовая PH 2
DIAGER Бита 70мм крестовая PH 1
DIAGER Бита 50мм крестовая PH 3
DIAGER Бита 50мм хрестова PH 2
DIAGER Бита 50мм крестовая PH 1
DIAGER Бита 50мм крестовая PH 0
Область примененияМашиностроение..БрендDIAGERДлина, мм50МатериалСтал..ШлицКрестообразны..
DIAGER Бита 25мм хрестова PH 3
DIAGER Бита 25мм крестовая PH 2
DIAGER Бита 25мм крестовая PH 1
DIAGER Бита HEX 6x25 шестигранная
DIAGER Бита 25мм крестовая PH 0
DIAGER Бита HEX 5x25 шестигранная
DIAGER Бита 150мм крестовая PH 3
DIAGER Бита HEX 4x25 шестигранная
DIAGER Бита 150мм крестовая PH 2
DIAGER Бита HEX 2x25 шестигранная
DIAGER Бита зіркова TX30
DIAGER Бита 110мм хрестова PH 3
DIAGER Бита 110мм крестовая PH 2
DIAGER Бита зіркова TX10
DIAGER Бита HEX 2,5x25 шестигранная
DIAGER Бита зіркова TX50
Бита 25 SL5,5
Бита ударнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 25мм (3шт) PH2 TACTIX
Бита ударнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 25мм (3шт) T40 TACTIX
Бита ударнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 50мм (2шт) PZ2TACTIX
Бита ударнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 25мм (3шт) PZ2 TACTIX
Бита ударнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 50мм (2шт) PH2 TACTIX